Заявка на посещение

Вы должны зарегистрироваться для посещения "Мира денег"! Мы предлагаем сделать это в электронном виде.

Тип посещения

Возможно индивидуальное посещение (1-9 человек)

Возможно групповое посещение (10-50 человек)

Для всех (индивидуальное или групповое)

Экспозиция мир денег

expo

Загляни в "Мир денег"

Центр знаний Банка Латвии "Мир денег" – это финансовый образовательный и информационный центр.

Цель "Мира денег" – побудить людей увидеть и обдумать пути денег и осознать значение денег в народном хозяйстве.

Информация о посещении
Посещения «Мира денег» могут быть организованы в группах или индивидуально по вторникам, средам и четвергам.

Начало осмотра экспозиции в 9.3012.30 и 15.00.

Можно подать заявку на групповое посещение (10 человек и более), например, для школьного класса, или заявку на индивидуальное посещение, если количество посетителей меньше 10, – в таком случае группу формирует соответствующее количество посетителей, подавших индивидуальную заявку.

Максимальная продолжительность посещения «Мира денег» – два часа.

Расходы за посещение оплачивает Latvijas Banka; посетителям не надо платить за посещение.

При посещении «Мира денег» следует воспользоваться главным входом здания Latvijas Banka по ул. К. Валдемара, 2A, в Риге, со стороны Pils laukums (Дворцовая площадь) и в вестибюле оформить пропуска. Для получения пропуска обязательно необходимо предъявить удостоверяющий личности документ (с фотографией).

При посещении «Мира денег» разрешается брать с собой только сумки небольшого размера (например, дамские сумочки), которые остаются у посетителей, когда они находятся в Latvijas Banka. Сумки большого размера и другие предметы попросим оставить в гардеробе. Работники охраны Latvijas Banka имеют право проверить личные вещи посетителей с их личного согласия.

Angelina Muste

Ангелина Мусте

“Naudas pasaules” ekspozīcijas speciāliste.

В прошлом работала руководителем по финансовым сделкам в банке AO "Luminor bank". Mагистр управления бизнесом (MBA), есть опыт работы за границей. Интересует история и культура.

Эл. почта: Angelina.Muste@bank.lv

Jānis Motivāns

Янис Мотиванс

Руководитель "Мира денег", автор экспозиции.

Профессиональный журналист, работал в газетах "Diena", "Lauku Avīze" и.д. Дополнительное образование – управление бизнесом, полученное в Институте поддержки экономики Австрии (WIFI). Член Комитета всемирных банков и музеев денег (ICOMON).

Эл. почта: Janis.Motivans@bank.lv

Kaspars Kravinskis

Каспарс Кравинскис

Специалист по содержанию экспозиции и систем визуализации "Мира денег".

Магистр социальных наук в области науки управления, имеет опыт в образовании и СМИ. Особо интересуется информациoннo коммуникативными аспектами, участник разнообразных творческих проектов.

Эл. почта: Kaspars.Kravinskis@bank.lv